19:24, 28.03.2024
Тест на знание вселенной · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ведьмачий форум » Общение » Другие PC игры » Mirror's Edge
Mirror's Edge
ЛисаДата: Пятница, 20.05.2011, 21:12 | Сообщение # 1
Подмастерье


Сообщений: 95
Награды: 2
Орены: 2
Статус: Offline
Mirror's Edge

Жанр: Action
Мультиплеер: Без подробностей
Разработчик: Digital Illusions
Издатель: Electronic Arts
Дата релиза: конец года 2008 на РС этой зимой
Официальный сайт игры:http://www.on-mirrors-edge.com

Mirror`s Edge — необычная паркур-игра в жанре action/adventure от Digital Illusions. По сюжету в недалеком будущем правительство возьмет под жесткий контроль все возможные виды связи. Но есть специальные агенты — так называемые "бегуны" (Runners), с помощью которых и передается ценная информация. Среди них главная героиня Фэйт, поэтому нам придется постоянно от кого-то убегать. Здесь и кроется основная особенность игры — вся она построена на движении, ощущении ритма. В любой момент нужно чувствовать тело героини, контролировать скорость, удерживать равновесие. Залог успеха — максимально эффективное использование окружающего мира. Стены и заборы тут не являются препятствиями, а помогают выполнить очередной головокружительный акробатический трюк. Впрочем, наш персонаж может применить и огнестрельное оружие, и рукопашные приемчики.

Разработчики из студии DICE и издатели из Electronic Arts огласили системные требования боевика Mirror's Edge – одного из немногих проектов, посвященных паркуру. Заметим, что вволю попрыгать по крышам небоскребов можно будет на весьма средней по сегодняшним меркам системе:
ОС: Windows XP или Vista
Процессор: Pentium 4 2,4 ГГц / Athlon 64 2800+
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: GeForce 6 Series с 256 Мб памяти или ATI X1650 (либо HD2400)

Добавлено (20.05.2011, 21:12)
---------------------------------------------
Мое мнение:
Хорошая игрушенция)Честно признатся установив первый раз я ее забросила через пару дней и не прошла до конца,но вот в один прексрасный момент решила снова установить и после этого влюбилась в нее.В первую очередь она отличается неординарностью,похожих игр просто нет.Я думаю этого как раз и хотели добиться разработчики.Первый раз конечно тяжело привыкать к управлению и трюкам(особенно это касается безопастного приземления)но в последствии,когда ты летишь без остановки над крышами офисных зданий,прямо дух захватывает и ты не хочешь останавливаться,твоя жизнь-это движение.Отдельно хочу отметить саунд,на этот счет у меня нет слов,одни эмоции В заключении хочу сказать,что неплохо было бы снять фильм по сюжету игры,тема всеьма модная в данное время.Если он будет качественно снят,то успех ему гарантировая как "13 району".




Сообщение отредактировал Лиса - Пятница, 20.05.2011, 21:13
 
Dr_SMERTДата: Четверг, 09.06.2011, 10:26 | Сообщение # 2
Подмастерье


Сообщений: 76
Награды: 3
Орены: 2
Статус: Offline
Играл, играл. Чувства остались очень положительные.) Рекомендую!)) shades thumb

"Одна смерть - это трагедия, миллион смертей - это статистика" (с) И.В.Сталин
"Время - это самый лучший учитель. К несчастью, оно убивает всех своих учеников... (с) Берлиоз Гектор"
"Лучший способ предвидеть будущее - изобрести его!"
 
НазирДата: Суббота, 13.04.2013, 15:20 | Сообщение # 3
Подмастерье


Сообщений: 57
Награды: 0
Орены: 0
Статус: Offline
Надо будет найти эту игрушку)

Его звали Геральд из Ривии.
 
Ведьмачий форум » Общение » Другие PC игры » Mirror's Edge
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мир Ведьмака - Фан сайт по вселенной Анджея сапковского "Ведьмак".

  • Новости вселенной Ведьмака
  • Ведьмачья энциклопедия
  • Программы, патчи, читы и многое другое для игры Ведьмак
  • Обои, скрины, фан арт
  • Общение и конкурсы
  • Добродушная и отзывчивая администрация

| Sitemap | Sitemap forum | О сайте | Обратная связь |