23:29, 16.04.2024
Тест на знание вселенной · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ведьмачий форум » Форумная РПГ "Меч Предназначения" » Проектирование » ФРПГ "ведьмак" (в стадии планирования/разработки)
ФРПГ "ведьмак"
GvynbladeДата: Пятница, 20.05.2011, 18:40 | Сообщение # 16
-=Создатель Проекта=-


Сообщений: 294
Награды: 4
Орены: 9
Статус: Offline
Лиса, Ворон, конечно-же все аспекты игры буду проработаны очень тщательно. Однако в данный момент ФРПГ не находится в разработке - для начала надо доделать сам сайт и собрать неплохой костяк пользователей, которые станут непосредственно игроками.

p.s. Когда я решу, что все подготовлено для Фрпг, и в неё будет играть неплохая аудитория, я подробно распишу, как это все будет выглядеть. Это позволит пользователям делиться своими мнениями и пожеланиями, а по завершению работ на ФРПГ, многие играя в игру, будут говорить себе : "Боже, а ведь это была моя идея внести в игру эту задумку"


Pogan Металлист
 
АриандрДата: Вторник, 12.07.2011, 18:36 | Сообщение # 17
Новичок


Сообщений: 1
Награды: 0
Орены: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Если идея ФРПГ по Ведьмаку всё ещё жива, я бы тоже желал бы участвовать. Но по-моему лучше бы всё же взять временной период после книжной смерти Геральта (то есть период его погони за Дикой Охотой вместе с Лето, а также период первой и второй игры Ведьмака), так как в этом случае гораздо меньше известны события, происходившие в других странах и соответственно больше развязаны руки в плане сюжета.
 
Dr_SMERTДата: Вторник, 12.07.2011, 21:13 | Сообщение # 18
Подмастерье


Сообщений: 76
Награды: 3
Орены: 2
Статус: Offline
Хм... мысль интересная, поддерживаю) cool

"Одна смерть - это трагедия, миллион смертей - это статистика" (с) И.В.Сталин
"Время - это самый лучший учитель. К несчастью, оно убивает всех своих учеников... (с) Берлиоз Гектор"
"Лучший способ предвидеть будущее - изобрести его!"
 
GvynbladeДата: Среда, 13.07.2011, 15:16 | Сообщение # 19
-=Создатель Проекта=-


Сообщений: 294
Награды: 4
Орены: 9
Статус: Offline
Думаю в августе возьмусь за начало разработки ФРПГ и мне понадобятся помощники в этом деле...

Pogan Металлист
 
Dr_SMERTДата: Среда, 20.07.2011, 14:05 | Сообщение # 20
Подмастерье


Сообщений: 76
Награды: 3
Орены: 2
Статус: Offline
Не знаю смогу ли помочь, но если что, обращайся) shades
А так, мысленно с вами и все такое)) biggrin


"Одна смерть - это трагедия, миллион смертей - это статистика" (с) И.В.Сталин
"Время - это самый лучший учитель. К несчастью, оно убивает всех своих учеников... (с) Берлиоз Гектор"
"Лучший способ предвидеть будущее - изобрести его!"


Сообщение отредактировал Dr_SMERT - Среда, 20.07.2011, 14:05
 
Corob-chanДата: Среда, 31.08.2011, 17:07 | Сообщение # 21
Ученик


Сообщений: 3
Награды: 0
Орены: 0
Статус: Offline
я бы поучаствовал. с ариандром полностью согласен. и могу помочь с фрпг, но не в качестве программиста, а в качестве знатока вселенной ведьмака (энциклопедии составлять и тд) я бы предложил разрешить каноны, но с условием не отклоняться от роли. надеюсь когда нибудь фрпг заработает.
 
StrangeDemonДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:55 | Сообщение # 22
Ученик


Сообщений: 3
Награды: 1
Орены: 0
Статус: Offline
Я бы с огромным удовольствием поучаствовал. Готов помочь всеми силами затее, чтобы как минимум ускорить процесс или посодействовать созданию ролевой, я неплохо знаю мир Ведьмака. Я конечно не Web программист, но знаю основы ООП и других распространенных языков. Говорите что нужно и я помогу.
 
НазирДата: Суббота, 13.04.2013, 16:29 | Сообщение # 23
Подмастерье


Сообщений: 57
Награды: 0
Орены: 0
Статус: Offline
Во во)

Его звали Геральд из Ривии.
 
RamzessДата: Суббота, 28.12.2013, 13:53 | Сообщение # 24
Ученик


Сообщений: 4
Награды: 0
Орены: 0
Статус: Offline
Было не плохо, если бы эта игрушка появилась на сайте. Я обеими конечностями "за"!!! 
Жду с нетерпением.
 
Ведьмачий форум » Форумная РПГ "Меч Предназначения" » Проектирование » ФРПГ "ведьмак" (в стадии планирования/разработки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Мир Ведьмака - Фан сайт по вселенной Анджея сапковского "Ведьмак".

  • Новости вселенной Ведьмака
  • Ведьмачья энциклопедия
  • Программы, патчи, читы и многое другое для игры Ведьмак
  • Обои, скрины, фан арт
  • Общение и конкурсы
  • Добродушная и отзывчивая администрация

| Sitemap | Sitemap forum | О сайте | Обратная связь |