22:49, 28.03.2024
Тест на знание вселенной · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ведьмачий форум » Книги и экранизация » Сага о Ведьмаке » Как вы относитесь к продолжению саги?
Как вы относитесь к продолжению саги?
нужно продолжение саги?
1.обязательно[ 5 ][100.00%]
2.не надо[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 5
GvynbladeДата: Пятница, 17.12.2010, 22:07 | Сообщение # 1
-=Создатель Проекта=-


Сообщений: 294
Награды: 4
Орены: 9
Статус: Offline
Как стало известно, Сапковский решил написать продолжение саги о ведьмаке. Я думаю что это замечательно!

Pogan Металлист
 
katarnДата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:09 | Сообщение # 2
Ученик


Сообщений: 9
Награды: 0
Орены: 0
Статус: Offline
Если у него и правда есть какие-то идеи, то, конечно, я только за. Вот только надо бы чтоб его история с играми стыковалась, иначе все труды CD Projekt вылетят в трубу.
 
GvynbladeДата: Среда, 09.02.2011, 20:52 | Сообщение # 3
-=Создатель Проекта=-


Сообщений: 294
Награды: 4
Орены: 9
Статус: Offline
katarn, Думаю, что Сапковский решил писать продолжение частично из-за выхода Ведьмака 2 ))

Pogan Металлист
 
katarnДата: Четверг, 10.02.2011, 22:50 | Сообщение # 4
Ученик


Сообщений: 9
Награды: 0
Орены: 0
Статус: Offline
Вообще, он сказал, что ничего про Ведьмака 2 не знает и отношения к нему не имеет.
А где-то год или два назад говорил, что заработал достаточно денег, чтобы теперь спокойно... бездельничать.
 
RazielДата: Суббота, 19.03.2011, 01:13 | Сообщение # 5
Ученик


Сообщений: 13
Награды: 0
Орены: 0
Статус: Offline
да, Сапек и игра разнятся как небо и земля (в том смысле что он не особо жалует игры вообще и ведьмак не исключение). он участвовал (консультировал по миру) при создании первой части, но и только. при создании второй части к нему вроде не обращался никто из прожектов.
если пан напишет продолжение саги я буду безмерно счастлив. и я так же уверен что в случаи с Сапковским не следует ожидать продолжение ради продолжения. это будет нечто. happy
 
ElleДата: Вторник, 22.03.2011, 11:24 | Сообщение # 6
Подмастерье


Сообщений: 39
Награды: 0
Орены: 0
Статус: Offline
В любом случае с удовольствием прочту продолжение. Жаль только, что Вайсброта больше нет. Может его переводы и не образец точности в воспроизведении авторского текста, но стиль его мне нравился. Переводчику продолжения однозначно придется в чем-то подстраиваться под его стиль.

"Безумная страсть и роковая любовь
Войдет в их сердца, согреет постели...
С чародейкой ведьмак повстречается вновь
В ночь, когда поют менестрели,
В Беллетэйн..." ©
 
Ведьмачий форум » Книги и экранизация » Сага о Ведьмаке » Как вы относитесь к продолжению саги?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мир Ведьмака - Фан сайт по вселенной Анджея сапковского "Ведьмак".

  • Новости вселенной Ведьмака
  • Ведьмачья энциклопедия
  • Программы, патчи, читы и многое другое для игры Ведьмак
  • Обои, скрины, фан арт
  • Общение и конкурсы
  • Добродушная и отзывчивая администрация

| Sitemap | Sitemap forum | О сайте | Обратная связь |